G7621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温州南 3小时3分钟 13:44 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 13:44 13:44 10
2 诸暨 14:10 14:29 19
3 义乌 14:43 14:50 7
4 武义北 15:14 15:16 2
5 永康南 15:30 15:43 13
6 缙云西 15:53 15:55 2
7 丽水 16:08 16:11 3
8 温州南 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线