G7625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 4小时4分钟 06:50 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:50 10
2 溧阳 07:16 07:18 2
3 宜兴 07:30 07:32 2
4 长兴 07:44 07:46 2
5 湖州 07:55 07:57 2
6 德清 08:10 08:12 2
7 杭州东 08:25 08:29 4
8 义乌 09:02 09:04 2
9 金华南 09:21 09:23 2
10 武义北 09:34 09:36 2
11 永康南 09:48 09:50 2
12 缙云西 10:00 10:02 2
13 丽水 10:15 10:17 2
14 温州南 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线