G7627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 苍南 6小时18分钟 07:15 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:15 10
2 宿州东 07:33 07:35 2
3 蚌埠南 07:58 08:00 2
4 滁州 08:29 08:31 2
5 南京南 08:49 08:57 8
6 句容西 09:09 09:11 2
7 宜兴 09:38 09:42 4
8 长兴 09:54 09:56 2
9 湖州 10:05 10:07 2
10 德清 10:20 10:22 2
11 杭州东 10:35 10:40 5
12 义乌 11:13 11:15 2
13 金华南 11:32 11:34 2
14 缙云西 11:59 12:01 2
15 丽水 12:14 12:17 3
16 青田 12:38 12:40 2
17 温州南 12:59 13:02 3
18 瑞安 13:13 13:15 2
19 苍南 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线