G7628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 3小时32分钟 19:25 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 19:25 19:25 10
2 丽水 19:59 20:01 2
3 缙云西 20:14 20:16 2
4 金华南 20:41 20:43 2
5 义乌 21:03 21:05 2
6 杭州东 21:38 21:41 3
7 湖州 22:02 22:04 2
8 宜兴 22:21 22:23 2
9 南京南 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线