G7638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 5小时13分钟 07:38 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:38 07:38 10
2 南京南 08:31 08:36 5
3 溧水 08:52 08:54 2
4 宜兴 09:17 09:19 2
5 湖州 09:35 09:37 2
6 德清 09:50 09:55 5
7 杭州东 10:09 10:14 5
8 义乌 10:53 10:55 2
9 武义北 11:24 11:26 2
10 永康南 11:38 11:40 2
11 缙云西 11:50 11:52 2
12 丽水 12:05 12:07 2
13 青田 12:27 12:29 2
14 温州南 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线