G7644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金华南 南京南 2小时28分钟 16:53 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华南 16:53 16:53 10
2 义乌 17:11 17:13 2
3 诸暨 17:27 17:29 2
4 杭州东 17:53 17:55 2
5 湖州 18:16 18:18 2
6 宜兴 18:36 18:38 2
7 溧水 19:02 19:04 2
8 南京南 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线