G765

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔南 6小时12分钟 15:47 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 15:47 15:47 10
2 瓦房店西 16:13 16:15 2
3 海城西 16:55 16:57 2
5 沈阳南 17:26 17:28 2
6 沈阳 17:40 17:43 3
7 铁岭西 18:06 18:08 2
8 开原西 18:22 18:24 2
9 长春西 19:08 19:10 2
10 德惠西 19:33 19:35 2
11 扶余北 19:52 19:54 2
12 哈尔滨西 20:18 20:21 3
13 哈尔滨 20:31 20:33 2
15 安达 21:11 21:12 1
16 大庆东 21:21 21:22 1
18 齐齐哈尔南 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线