G766

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 大连北 6小时36分钟 07:24 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 07:24 07:24 10
2 大庆东 08:01 08:03 2
3 安达 08:12 08:14 2
4 肇东 08:34 08:35 1
5 哈尔滨 08:57 09:00 3
6 哈尔滨西 09:10 09:15 5
7 双城北 09:30 09:32 2
8 长春西 10:21 10:23 2
9 四平东 10:50 10:52 2
10 铁岭西 11:23 11:25 2
11 沈阳 11:47 11:50 3
12 辽阳 12:15 12:17 2
13 鞍山西 12:29 12:31 2
14 海城西 12:43 12:45 2
15 营口东 12:58 13:00 2
16 鲅鱼圈 13:18 13:20 2
17 大连北 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线