车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:22 16:22 10
2 全椒 16:57 16:59 2
3 南京南 17:20 17:26 6
4 溧水 17:42 17:44 2
5 宜兴 18:06 18:10 4
6 长兴 18:23 18:25 2
7 湖州 18:35 18:37 2
8 德清 18:49 18:51 2
9 杭州东 19:05 19:09 4
10 绍兴北 19:28 19:30 2
11 余姚北 19:48 19:53 5
12 宁波 20:12 20:26 14
13 三门县 21:05 21:07 2
14 台州 21:26 21:28 2
15 温岭 21:39 21:41 2
16 温州南 22:16 22:20 4
17 苍南 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线