G7665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 温州南 6小时3分钟 06:43 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 06:43 10
2 蚌埠南 07:20 07:24 4
3 南京南 08:07 08:11 4
4 句容西 08:23 08:25 2
5 宜兴 08:52 08:54 2
6 长兴 09:06 09:08 2
7 湖州 09:17 09:19 2
8 杭州东 09:41 09:44 3
9 绍兴北 10:03 10:08 5
10 余姚北 10:26 10:28 2
11 宁波 10:48 10:52 4
12 宁海 11:20 11:22 2
13 台州 11:52 11:54 2
14 温岭 12:05 12:08 3
15 温州南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线