G7666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 徐州东 5小时55分钟 16:56 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 16:56 16:56 10
2 绅坊 17:16 17:18 2
3 台州 17:44 17:46 2
4 宁海 18:15 18:17 2
5 宁波 18:47 18:59 12
6 余姚北 19:18 19:21 3
7 杭州东 19:52 19:56 4
8 湖州 20:17 20:19 2
9 长兴 20:28 20:30 2
10 宜兴 20:43 20:45 2
11 溧阳 20:56 20:58 2
12 南京南 21:25 21:30 5
13 蚌埠南 22:11 22:13 2
14 徐州东 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线