G7668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 杭州东 3小时9分钟 18:43 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 18:43 10
2 永嘉 18:52 18:54 2
3 温岭 19:24 19:26 2
4 台州 19:37 19:39 2
5 宁波 20:36 20:40 4
6 余姚北 20:59 21:01 2
7 绍兴东 21:13 21:15 2
8 绍兴北 21:26 21:32 6
9 杭州东 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线