G7670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 淮南东 6小时58分钟 07:38 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 07:38 07:38 10
2 鳌江 07:48 07:50 2
3 瑞安 07:59 08:01 2
4 温州南 08:14 08:16 2
5 温岭 08:51 08:53 2
6 临海 09:11 09:13 2
7 奉化 09:47 09:49 2
8 宁波 10:08 10:13 5
9 绍兴东 10:39 10:41 2
10 绍兴北 10:52 10:54 2
11 杭州东 11:12 11:14 2
12 德清 11:27 11:32 5
13 长兴 11:49 11:51 2
14 宜兴 12:04 12:06 2
15 溧阳 12:17 12:19 2
16 南京南 12:45 12:52 7
17 合肥 13:48 14:03 15
18 合肥北城 14:16 14:18 2
19 淮南东 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线