车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 13:17 10
2 全椒 13:52 13:55 3
3 南京南 14:16 14:26 10
4 江宁 14:34 14:42 8
5 溧水 14:55 14:57 2
6 宜兴 15:19 15:21 2
7 长兴 15:33 15:35 2
8 湖州 15:44 15:46 2
9 杭州东 16:07 16:11 4
10 余姚北 16:44 16:47 3
11 宁波 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线