车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:55 10
2 南京南 16:47 16:51 4
3 江宁 16:59 17:01 2
4 宜兴 17:33 17:35 2
5 长兴 17:47 17:49 2
6 湖州 17:58 18:00 2
7 杭州东 18:21 18:30 9
8 绍兴东 18:55 18:57 2
9 余姚北 19:09 19:11 2
10 宁波 19:30 19:32 2
11 宁海 20:00 20:02 2
12 台州 20:32 20:34 2
13 温岭 20:45 20:47 2
14 乐清 21:11 21:13 2
15 温州南 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线