G7689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时54分钟 08:00 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:00 10
2 瓦屋山 08:21 08:23 2
3 宜兴 08:41 08:43 2
4 湖州 09:00 09:02 2
5 杭州东 09:23 09:25 2
6 绍兴北 09:44 09:46 2
7 余姚北 10:06 10:08 2
8 宁波 10:29 10:31 2
9 宁海 10:59 11:01 2
10 台州 11:31 11:33 2
11 温岭 11:44 11:46 2
12 温州南 12:22 12:27 5
13 苍南 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线