G7690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 5小时2分钟 12:47 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 12:47 12:47 10
2 乐清 13:02 13:04 2
3 温岭 13:28 13:30 2
4 台州 13:41 13:43 2
5 三门县 14:01 14:03 2
6 宁波 14:43 14:48 5
7 庄桥 14:57 14:59 2
8 余姚北 15:13 15:15 2
9 绍兴东 15:27 15:29 2
10 绍兴北 15:40 15:42 2
11 杭州东 16:02 16:04 2
12 德清 16:17 16:22 5
13 湖州 16:35 16:37 2
14 宜兴 16:54 16:56 2
15 瓦屋山 17:13 17:15 2
16 江宁 17:33 17:39 6
17 南京南 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线