车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 13:19 13:19 10
2 衢州 13:30 13:32 2
3 龙游 13:43 13:45 2
4 金华 14:00 14:02 2
5 义乌 14:19 14:22 3
6 杭州东 14:55 14:58 3
7 湖州 15:19 15:21 2
8 长兴 15:30 15:35 5
9 宜兴 15:49 15:51 2
10 溧水 16:13 16:15 2
11 南京南 16:30 16:33 3
12 全椒 16:53 16:55 2
13 合肥南 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线