G7694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 江山 4小时5分钟 08:41 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:41 08:41 10
2 南京南 09:33 09:36 3
3 溧水 09:52 09:55 3
4 溧阳 10:10 10:12 2
5 宜兴 10:24 10:26 2
6 湖州 10:42 10:44 2
7 德清 10:57 11:04 7
8 杭州东 11:19 11:23 4
9 义乌 11:56 11:58 2
10 金华 12:14 12:16 2
11 江山 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线