G7696

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 淮北 5小时49分钟 15:44 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 15:44 15:44 10
2 衢州 15:55 15:57 2
3 金华 16:18 16:21 3
4 义乌 16:37 16:46 9
5 杭州东 17:22 17:24 2
6 德清 17:37 17:39 2
7 湖州 17:52 17:54 2
8 宜兴 18:11 18:13 2
9 溧阳 18:24 18:26 2
10 瓦屋山 18:37 18:39 2
11 南京南 19:00 19:13 13
12 蚌埠南 19:54 19:59 5
13 宿州东 20:22 20:24 2
14 徐州东 20:43 20:46 3
15 萧县北 21:04 21:06 2
16 淮北北 21:18 21:20 2
17 淮北 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线