G770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大庆东 大连北 4小时59分钟 12:22 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大庆东 12:22 12:22 10
2 哈尔滨 13:05 13:08 3
3 长春西 14:10 14:12 2
4 四平东 14:38 14:47 9
5 沈阳北 15:34 15:37 3
6 沈阳南 15:52 15:54 2
7 大连北 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线