G772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 大连北 6小时54分钟 14:20 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 14:20 14:20 10
2 依兰 14:53 14:54 1
3 方正 15:24 15:26 2
4 胜利镇 15:50 15:51 1
5 宾州 16:08 16:10 2
6 哈尔滨西 16:46 16:49 3
7 长春西 17:46 17:48 2
8 四平东 18:14 18:16 2
9 开原西 18:38 18:39 1
10 铁岭西 18:53 18:54 1
11 沈阳 19:16 19:20 4
12 鞍山西 19:50 19:52 2
13 营口东 20:12 20:14 2
14 瓦房店西 20:46 20:48 2
15 大连北 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线