G8001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 长春 3小时37分钟 06:24 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 06:24 06:24 10
2 瓦房店西 06:50 06:51 1
3 盖州西 07:17 07:18 1
4 营口东 07:29 07:31 2
5 鞍山西 07:51 07:53 2
6 沈阳 08:23 08:26 3
7 铁岭西 08:48 08:50 2
8 开原西 09:04 09:06 2
9 四平东 09:28 09:30 2
10 长春 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线