G8002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 大连北 3小时30分钟 06:05 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 06:05 06:05 10
2 四平东 06:38 06:39 1
3 昌图西 06:55 06:56 1
4 铁岭西 07:16 07:17 1
5 沈阳 07:39 07:42 3
6 鞍山西 08:12 08:14 2
7 营口东 08:34 08:36 2
8 瓦房店西 09:08 09:09 1
9 大连北 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线