G8004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连 4小时38分钟 06:10 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 06:10 06:10 10
2 长春 06:50 06:53 3
3 长春西 07:03 07:04 1
4 公主岭南 07:21 07:22 1
5 四平东 07:36 07:38 2
6 沈阳北 08:22 08:25 3
7 沈阳南 08:40 08:41 1
8 鞍山西 09:04 09:06 2
9 鲅鱼圈 09:39 09:41 2
10 瓦房店西 10:00 10:02 2
11 大连北 10:28 10:31 3
12 大连 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线