G8005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 长春西 3小时14分钟 08:36 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 08:36 08:36 10
2 营口东 09:29 09:31 2
3 沈阳南 10:09 10:11 2
4 沈阳北 10:27 10:30 3
5 开原西 10:58 11:00 2
6 公主岭南 11:31 11:33 2
7 长春西 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线