G8009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 4小时11分钟 10:24 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 10:24 10:24 10
2 普湾 10:42 10:43 1
3 盖州西 11:17 11:19 2
4 沈阳 12:11 12:14 3
5 四平东 13:02 13:11 9
6 长春西 13:37 13:39 2
7 长春 13:50 13:54 4
8 吉林 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线