G8010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 大连 3小时48分钟 10:36 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 10:36 10:36 10
2 公主岭南 11:00 11:01 1
3 四平东 11:16 11:18 2
4 昌图西 11:33 11:34 1
5 沈阳北 12:10 12:13 3
6 鞍山西 12:47 12:49 2
7 营口东 13:10 13:12 2
8 盖州西 13:22 13:24 2
9 大连 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线