G8013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 4小时38分钟 11:48 16:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 11:48 11:48 10
2 瓦房店西 12:14 12:16 2
3 鲅鱼圈 12:35 12:37 2
4 营口东 12:55 12:57 2
5 鞍山西 13:17 13:19 2
6 沈阳北 13:53 13:56 3
7 铁岭西 14:14 14:16 2
8 开原西 14:30 14:32 2
9 四平东 14:54 14:56 2
10 公主岭南 15:11 15:13 2
11 长春 15:36 15:41 5
12 龙嘉 15:55 15:56 1
13 吉林 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线