G8015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 4小时1分钟 13:38 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 13:38 10
2 营口东 14:31 14:33 2
3 辽阳 14:59 15:01 2
4 沈阳 15:25 15:28 3
6 四平东 16:16 16:18 2
7 公主岭南 16:33 16:35 2
8 长春 16:56 16:59 3
9 吉林 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线