G8016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时13分钟 14:04 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 14:04 14:04 10
2 龙嘉 14:33 14:34 1
3 长春 14:49 14:52 3
4 四平东 15:25 15:27 2
5 开原西 15:48 15:49 1
6 沈阳北 16:17 16:20 3
7 鞍山西 16:54 16:56 2
8 营口东 17:16 17:17 1
9 鲅鱼圈 17:35 17:37 2
10 大连北 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线