G8019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 吉林 4小时27分钟 16:02 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 00:00 16:02 10
2 鲅鱼圈 16:55 16:56 1
3 鞍山西 17:29 17:31 2
4 辽阳 17:43 17:45 2
5 沈阳南 18:02 18:03 1
6 沈阳 18:14 18:17 3
7 开原西 18:49 18:50 1
8 四平东 19:12 19:13 1
9 长春 19:45 19:49 4
10 吉林 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线