G8020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时8分钟 15:45 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 15:45 10
2 长春 16:25 16:28 3
3 四平东 17:02 17:04 2
4 铁岭西 17:36 17:38 2
5 沈阳 18:00 18:05 5
6 鞍山西 18:35 18:37 2
7 营口东 18:57 18:59 2
8 大连北 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线