G8024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时20分钟 17:13 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 17:13 17:13 10
2 龙嘉 17:43 17:44 1
3 长春 17:58 18:02 4
4 长春西 18:13 18:15 2
5 公主岭南 18:32 18:33 1
6 四平东 18:48 18:50 2
7 开原西 19:11 19:13 2
8 沈阳北 19:41 19:44 3
9 沈阳南 19:59 20:00 1
10 瓦房店西 21:05 21:07 2
11 大连北 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线