G8041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 沈阳 2小时20分钟 05:38 07:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 05:38 05:38 10
2 大连北 05:55 05:57 2
3 瓦房店西 06:23 06:25 2
4 鲅鱼圈 06:44 06:46 2
5 海城西 07:12 07:14 2
6 辽阳 07:32 07:34 2
7 沈阳 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线