G8125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 珲春 7小时3分钟 07:33 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 07:33 10
2 瓦房店西 08:00 08:02 2
3 鲅鱼圈 08:21 08:23 2
4 营口东 08:42 08:44 2
5 鞍山西 09:05 09:07 2
6 沈阳 09:37 09:40 3
7 铁岭西 10:02 10:04 2
8 公主岭南 10:46 10:47 1
9 长春西 11:03 11:05 2
10 长春 11:15 11:20 5
11 吉林 12:00 12:03 3
12 蛟河西 12:30 12:32 2
13 敦化 13:04 13:06 2
14 安图西 13:29 13:31 2
15 延吉西 13:50 13:56 6
16 图们北 14:11 14:13 2
17 珲春 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线