G8148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 通辽 大连北 3小时22分钟 06:24 09:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 06:24 06:24 10
2 甘旗卡 06:48 06:50 2
3 彰武 07:11 07:13 2
4 沈阳 07:57 08:00 3
5 辽阳 08:24 08:25 1
6 鲅鱼圈 09:04 09:06 2
7 大连北 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线