G8183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 牛河梁 4小时 11:14 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 11:14 11:14 10
2 营口东 12:07 12:09 2
3 辽阳 12:35 12:37 2
4 沈阳 13:01 13:04 3
5 黑山北 13:40 13:42 2
6 阜新 13:58 14:00 2
7 北票 14:22 14:24 2
8 朝阳 14:38 14:41 3
9 喀左 14:59 15:01 2
10 牛河梁 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线