G8185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 牛河梁 大连北 4小时8分钟 15:39 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牛河梁 15:39 15:39 10
2 奈林皋 15:57 15:59 2
3 朝阳 16:11 16:14 3
4 阜新 16:44 16:46 2
5 黑山北 17:02 17:04 2
6 新民北 17:18 17:20 2
7 沈阳 17:46 17:54 8
8 鞍山西 18:24 18:26 2
9 营口东 18:46 18:47 1
10 鲅鱼圈 19:05 19:07 2
11 大连北 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线