G834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 广州南 12小时42分钟 08:03 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:03 08:03 10
2 定西北 08:33 08:35 2
3 秦安 09:14 09:16 2
4 天水南 09:31 09:34 3
5 宝鸡南 10:18 10:21 3
6 岐山 10:33 10:35 2
7 咸阳秦都 11:04 11:07 3
8 西安北 11:19 11:30 11
9 华山北 12:00 12:02 2
10 渑池南 12:41 12:43 2
11 洛阳龙门 13:01 13:03 2
12 郑州 13:41 13:46 5
13 许昌东 14:18 14:20 2
14 漯河西 14:36 14:43 7
15 驻马店西 15:01 15:05 4
16 武汉 16:11 16:16 5
17 咸宁北 16:40 16:42 2
18 岳阳东 17:13 17:15 2
19 长沙南 17:48 17:53 5
20 株洲西 18:08 18:10 2
21 衡阳东 18:37 18:40 3
22 郴州西 19:12 19:14 2
23 韶关 19:46 19:48 2
24 广州南 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线