G838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 广州南 8小时54分钟 12:29 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:29 10
2 华山北 13:00 13:05 5
3 灵宝西 13:21 13:23 2
4 洛阳龙门 14:04 14:06 2
5 郑州 14:44 14:47 3
6 许昌东 15:20 15:22 2
7 信阳东 16:11 16:13 2
8 武汉 16:57 17:04 7
9 咸宁北 17:28 17:30 2
10 岳阳东 18:00 18:02 2
11 长沙南 18:36 18:39 3
12 衡阳东 19:16 19:18 2
13 郴州西 19:51 19:53 2
14 韶关 20:24 20:26 2
15 广州南 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线