G84

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 北京西 7小时1分钟 07:40 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 -- 07:40 10
2 娄底南 08:20 08:22 2
3 长沙南 08:56 09:00 4
4 武汉 10:17 10:20 3
5 郑州东 12:05 12:08 3
6 石家庄 13:29 13:32 3
7 北京西 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线