G842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 9小时23分钟 13:20 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:20 10
2 华山北 13:51 14:00 9
3 洛阳龙门 14:52 14:54 2
4 郑州 15:33 15:36 3
5 驻马店西 16:33 16:35 2
6 武汉 17:42 17:49 7
7 赤壁北 18:22 18:24 2
8 长沙南 19:15 19:19 4
9 株洲西 19:34 19:36 2
10 衡阳东 20:03 20:05 2
11 韶关 21:04 21:06 2
12 广州北 21:45 21:47 2
13 广州南 22:09 22:14 5
14 深圳北 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线