车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:32 10:32 10
2 秦安 11:37 11:39 2
3 天水南 11:54 11:58 4
4 宝鸡南 12:42 12:45 3
5 杨陵南 13:07 13:10 3
6 西安北 13:37 13:50 13
7 华山北 14:20 14:22 2
8 灵宝西 14:38 14:40 2
9 洛阳龙门 15:21 15:23 2
10 巩义南 15:37 15:39 2
11 郑州 16:09 16:17 8
12 漯河西 17:02 17:04 2
13 驻马店西 17:22 17:24 2
14 信阳东 17:50 17:52 2
15 武汉 18:35 18:44 9
16 岳阳东 19:35 19:37 2
17 长沙南 20:12 20:16 4
18 衡阳东 20:53 20:55 2
19 郴州西 21:28 21:34 6
20 广州南 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线