车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 07:53 07:53 10
2 巩义南 08:07 08:15 8
3 郑州西 08:31 08:33 2
4 郑州 08:49 08:55 6
5 郑州东 09:12 09:31 19
6 驻马店西 10:17 10:19 2
7 信阳东 10:44 10:46 2
8 武汉 11:30 11:34 4
9 岳阳东 12:23 12:25 2
10 长沙南 12:59 13:03 4
11 衡阳东 13:40 13:42 2
12 郴州西 14:15 14:17 2
13 韶关 14:48 14:50 2
14 广州南 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线