车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:49 10:49 10
2 秦安 11:54 11:56 2
3 天水南 12:11 12:14 3
4 宝鸡南 12:58 13:02 4
5 杨陵南 13:24 13:26 2
6 咸阳秦都 13:45 13:47 2
7 西安北 13:59 14:09 10
8 渭南北 14:26 14:33 7
9 三门峡南 15:13 15:15 2
10 洛阳龙门 15:46 15:48 2
11 郑州 16:26 16:29 3
12 许昌东 17:01 17:03 2
13 漯河西 17:19 17:26 7
14 驻马店西 17:44 17:55 11
15 信阳东 18:21 18:24 3
16 孝感北 18:42 19:03 21
17 武汉 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线