G856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 西安北 5小时10分钟 09:17 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:17 10
2 孝感北 09:47 09:49 2
3 信阳东 10:07 10:09 2
4 驻马店西 10:34 10:46 12
5 漯河西 11:04 11:07 3
6 许昌东 11:24 11:26 2
7 郑州 12:01 12:04 3
8 三门峡南 13:08 13:10 2
9 灵宝西 13:25 13:32 7
10 华山北 13:49 13:56 7
11 西安北 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线