G858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 武汉 4小时30分钟 15:18 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:18 10
2 华山北 15:48 15:50 2
3 洛阳龙门 16:42 16:44 2
4 郑州 17:22 17:26 4
5 许昌东 18:00 18:02 2
6 漯河西 18:18 18:20 2
7 信阳东 18:58 19:04 6
8 武汉 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线