车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 11:30 11:30 10
2 南平北 12:04 12:06 2
3 上饶 12:57 13:01 4
4 鹰潭北 13:31 13:33 2
5 南昌西 14:08 14:25 17
6 永修 14:46 14:48 2
7 共青城 14:59 15:01 2
8 庐山 15:19 15:21 2
9 瑞昌西 15:33 15:35 2
10 阳新 15:53 15:55 2
11 大冶北 16:10 16:12 2
12 鄂州 16:28 16:30 2
13 葛店南 16:41 16:43 2
14 武汉 17:01 17:12 11
15 孝感北 17:42 17:44 2
16 信阳东 18:03 18:05 2
17 驻马店西 18:30 18:36 6
18 漯河西 18:54 18:56 2
19 许昌东 19:13 19:15 2
20 郑州 19:44 19:50 6
21 郑州西 20:07 20:09 2
22 洛阳龙门 20:34 20:36 2
23 三门峡南 21:07 21:09 2
24 华山北 21:36 21:38 2
25 渭南北 21:56 21:58 2
26 西安北 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线