G862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 福州 10小时51分钟 10:28 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:28 10
2 华山北 10:58 11:00 2
3 洛阳龙门 11:52 11:56 4
4 郑州 12:35 12:39 4
5 许昌东 13:11 13:18 7
6 漯河西 13:34 13:36 2
7 驻马店西 13:54 13:56 2
8 信阳东 14:21 14:23 2
9 孝感北 14:41 14:48 7
10 武汉 15:19 15:22 3
11 葛店南 15:39 15:46 7
12 鄂州 15:57 15:59 2
13 黄石北 16:10 16:12 2
14 大冶北 16:20 16:22 2
15 瑞昌西 16:55 16:57 2
16 德安 17:20 17:22 2
17 永修 17:36 17:38 2
18 南昌西 18:01 18:10 9
19 鹰潭北 18:46 18:48 2
20 弋阳 19:01 19:03 2
21 上饶 19:24 19:26 2
22 武夷山东 19:56 19:58 2
23 建瓯西 20:14 20:16 2
24 南平北 20:32 20:34 2
25 闽清北 20:55 20:57 2
26 福州 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线